ТРАНСПОРТ

назад

Движение перекроют 13-14 августа на нескольких улицах на юге и юго-востоке Москвы из-за фестиваля фейерверков

Движение перекроют 13-14 августа на нескольких улицах на юге и юго-востоке Москвы из-за фестиваля фейерверков
Об этом сообщили в пресс-службе дептранса Москвы.
Москва встречает Международный фестиваль фейерверков 13 и 14 августа. В связи с проведением мероприятия временно будут перекрыты участки ул. Борисовские Пруды, ул. Маршала Голованова, Наташинского, Хордового, Батайского и Братеевского проездов, дублеров Каширского шоссе и ул. Люблинская, - предупреждают в департаменте транспорта.

Уточняется, что перекрытия продлятся с 12:00 до 18:00 часов 13 августа и 14 августа, но общественному транспорту, транспорту резидентов и транспорту с пропусками проезд будет разрешен, а вот 13 и 14 августа с 18:00 до окончания мероприятия следующие участки дорог будут перекрыты полностью для всех видов транспорта: участок улицы Борисовские Пруды от Каширского шоссе до ул. Ключевая; местный проезд от вл. 1а, стр. 12 по ул. Борисовские Пруды до д. 55а по Каширскому шоссе; Наташинский проезд от Борисовских Прудов до Братеевского проезда; Братеевский проезд на участке от Наташинского до Хордового проезда; Хордовый проезд (в оба направления) от ул. Братеевская до Борисовских Прудов; Батайский проезд от ул. Донецкая до Братеевского моста; дублер улицы Люблинская (движение в область) от Новочеркасского бульвара до Батайского проезда; улицу Маршала Голованова перекроют в оба направления от Новочеркасского бульвара до Батайского проезда.

Также на дублере Каширского шоссе (в область) от ул. Шипиловская до Орехового бульвара 13 августа и 14 августа с 16:00 до окончания мероприятия движение будет полностью перекрыто.

Недоступна на перекрытых участках будет и парковка с 00:01 13 августа до окончания мероприятия.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS