ТРАНСПОРТ

назад

Кассы на станции метро «Жулебино» теперь открываются на полчаса раньше, в 5:00 утра 

Кассы на станции метро «Жулебино» теперь открываются на полчаса раньше, в 5:00 утра 
«Жулебино» стала одной из 12 станций, на которых изменили график работы.
Как поясняется на сайте mos.ru, эти станции расположены рядом с железнодорожными вокзалами или входят в состав ТПУ, поэтому многие пассажиры из отдаленных районов Москвы и Подмосковья приезжают туда уже за 20-30 минут до открытия.

Первый замначальника Московского метрополитена по стратегическому развитию и клиентской работе Роман Латыпов отметил, что запустить пассажиров до 05:30 в вестибюли невозможно, поскольку рано утром станции готовят к открытию, но кассы в подуличных переходах и кассы с окнами на улицу, начали работать с 5:00.

Это позволит пассажирам заранее приобрести проездной билет или пополнить проездной и сэкономить время.

Одновременно с кассами на 30 минут раньше на этих станциях начинают работать автоматы по продаже билетов, - передает Рамблер.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS