ТРАНСПОРТ

назад

На время профилактических работ на парковке в Капотне плата за стоянку не взимается

На время профилактических работ на парковке в Капотне плата за стоянку не взимается
По информации пресс-службы ГКУ «Администратор Московского парковочного пространства» (АМПП), парковка находится во 2-м квартале Капотни, вл. 22.
Как сообщает АМПП, на время проведения работ парковка бесплатная, валидация парковочного абонемента также не проводится, въезд и выезд осуществляется в автоматическом режиме при подъезде автомобиля к шлагбауму.

Если у автомобилистов возникнут какие-либо вопросы, необходимо обратиться к контролерам на парковках или в единый контакт-центр «Московский транспорт».

Все платные городские парковки указаны на сайте АМПП и в мобильном приложении «Парковки Москвы».​


Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS