Авторская колонка

1877600 45
Работа есть: рейтинг лучших работодателей рабочих профессий  в Московской области
Человеческий фактор
18 апреля 2017 125605
Газпром трансгаз Москва, Транснефть – Верхняя Волга и Московская железная дорога составили тройку лучших работодателей рабочих специальностей в Московской области, по мнению Центра изучения региональных проблем (ЦИРП).
1877600
«Сам построил – сам ломай» - кто виноват в сносе жилых домов в Раменском районе?
Человеческий фактор
7 марта 2017 2 79510
Раменский городской суд Московской области лишил двух граждан, Р. Мурадова и С. Байкина, прав собственности на постройки в деревне Сафоново и предписал внести в ЕГРП соответствующую запись.
1877600


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS