БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Водитель фуры устроил смертельное ДТП, протаранив «Газель» и ГАЗ на Люблинской улице в районе дома 53

Водитель фуры устроил смертельное ДТП, протаранив «Газель» и ГАЗ на Люблинской улице в районе дома 53
ДТП с летальным исходом произошло утром 9 апреля.
Длинномер «Скания» врезался в остановившиеся на проезжей «ГАЗель» и грузовик ГАЗ, за которыми стояли дорожные рабочие. От сильного удара одного из рабочих затащило под машину, от полученных травм он скончался. Трое других рабочих получили различные травмы, они госпитализированы. Состояние одного из них крайне тяжелое.

По информации Агентства городских новостей «Москва», 44-летний водитель грузовика Scania пояснил, что у него упала кружка под педаль, поэтому он не смог вовремя остановиться. Предварительно, дорожные работы в данном месте не проводились, группа рабочих остановилась для устранения поломки колеса.

Прокуратура взяла на контроль проверку по факту смертельного ДТП на Люблинской улице.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS