сообщил ранее мэр Москвы Сергей Собянин, откроется обновленный ресторан под новым брендом, но с привычным меню из российских продуктов."/>

ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

«ЕрМак» и Buterbrod’s: Какие названия россияне предлагают для обновленного McDonald’s

«ЕрМак» и Buterbrod’s: Какие названия россияне предлагают для обновленного McDonald’s
Перезапуск McDonald’s анонсировали на 12 июня - День России. Как сообщил ранее мэр Москвы Сергей Собянин, откроется обновленный ресторан под новым брендом, но с привычным меню из российских продуктов.
По информации Агентства городских новостей «Москва», в настоящее время рассматриваются пять вариантов названий, схожих со слоганом старого McDonald’s, четыре известны: «Только так», «Весело и вкусно», «Тот самый» и «Свободная касса», а вот пятый нигде не упоминается.

В соцсетях между тем предлагают свои варианты бренда новой сети фастфуда: «ЕрМак», здесь и славное прошлое нашей страны, и отсылка к известному бренду. Другие варианты: «Иваныч» или «У Иваныча», «Довольные едоки», «Клоунские булки», «Картошка победоносная», «Харчевня «Три корочки хлеба», «МирБургер», «Гудбай, Америка», «Бигмачечная».

Большинство подписчиков предложили варианты, так или иначе пересекающиеся с ушедшим брендом: «МакРос», «НашМак», «Госдональдс», «ДакМак», «МакДак», «МакРаша», «КакМак», «РусМак» и другие.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS