СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Арендатор незаконно пристроил два помещения к зданию начала XX века в Люблино

Арендатор незаконно пристроил два помещения к зданию начала XX века в Люблино
В настоящее время в историческом здании находится ресторан. Но пристройки к этому зданию на юго-востоке Москвы, никто делать не разрешал.
Незаконные пристройки обнаружили инспекторы Госинспекции по недвижимости. Как сообщили в пресс-службе ведомства, земельный участок был сдан в аренду без права возведения на нем каких-то капитальных или временных сооружений. Так что арендатор самовольно, без разрешительной документации, пристроил к зданию еще два общей площадью 143 кв. м. В технической документации объекты отсутствуют, права собственности на них не зарегистрировано, - процитировали в пресс-службе начальника Госинспекции по недвижимости Ивана Боброва.

Одноэтажное кирпичное здание 1900 года постройки, в котором сейчас работает ресторан, находится по адресу: ул. Люблинская, д. 84, - уточнило Агентство городских новостей Москва.

По требованию контрольного ведомства незаконные объекты демонтированы, облик здания вернули в первоначальный вид.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS