СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Два дома в ЖК «Квартал «Некрасовка» на юго-востоке Москвы готовы ко вводу в эксплуатацию

Два дома в ЖК «Квартал «Некрасовка» на юго-востоке Москвы готовы ко вводу в эксплуатацию
Два новых корпуса в жилом комплексе «Квартал «Некрасовка» рассчитаны на 767 квартир площадью более 36 тыс. кв. м.
В пресс-службе комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства сообщили, что девелоперу «Самолет» выдано заключение о соответствии домов требованиям технических регламентов и проектной документации. Теперь девелопер может начать процедуру оформления разрешения на ввод корпусов в эксплуатацию.

Корпусам присвоен адрес: ул. Маресьева, д. 6, корп. 2, корп. 1.

Дома построены по монолитно-кирпичной технологии, фасады облицованы кирпичом трех контрастных цветов. На первых этажах запроектировано 17 коммерческих помещений для стрит-ритейла, кафе и социально-бытовых объектов. Дворовая территория «без машин», благоустроена и озеленена, там созданы места для отдыха и воркаут-зоны, установлены детские площадки в эко-стиле.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS