СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Новостройку по реновации цвета «кофе с молоком» введут в Люблино в 2022 году

Новостройку по реновации цвета «кофе с молоком» введут в Люблино в 2022 году
Сейчас на строительной площадке по адресу ул. Краснодарская, вл. 6 возводят вертикальные конструкции жилого дома с первого по седьмой этажи.
В пресс-службе столичного департамента строительства сообщили, что фасады новостройки выполнят в классической бело-бежевой гамме «какао с молоком», оконные профили будут окрашены в желтый цвет.

Это будет 5-секционный дом переменной этажности на 341 квартиру (46 однокомнатных, 218 двухкомнатных и 77 трехкомнатных). Квартиры будут сдаваться в соответствии со стандартами реновации. Три квартиры предназначены для маломобильных жильцов.

Дом оборудуют системами охраны входа в здание, оповещения и управления эвакуацией при пожаре и видеонаблюдением.

Первый этаж по проекту нежилой, на подземном уровне запроектирована подземная одноуровневая автостоянка.

Фото: stroi.mos.ru/Проектное решение
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS