ТРАНСПОРТ

назад

На автобусах и электробусах в Москве установили большие боковые экраны с номером и схемой маршрута

На автобусах и электробусах в Москве установили большие боковые экраны с номером и схемой маршрута
Теперь пассажирам будет отлично видно, куда едет автобус и какие остановки будут дальше. Также на табло будут отмечаться пересадки на другие виды транспорта: метро, МЦК, МЦД, аэроэкспресс и вокзалы.
Как сообщили в пресс-службе дептранса Москвы со ссылкой на заммэра Максима Ликсутова, на автобусах и электробусах установлено 1,4 тыс. боковых экранов, чтобы сделать поездки для пассажиров максимально удобными. В ближайшее время визуализация внешних экранов обновится еще на 600 автобусах и электробусах. В планах - привести весь городской транспорт к единому стандарту формата внешнего и внутреннего информирования в транспорте.

Фото: паблик Мослента/ВКонтакте.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS