ТРАНСПОРТ

назад

Пока закрыт участок Замоскворецкой линии метро, через станции «Печатники» и «Люблино» будут следовать дополнительные рейсы с поездами повышенной комфортности

Пока закрыт участок Замоскворецкой линии метро, через станции «Печатники» и «Люблино» будут следовать дополнительные рейсы с поездами повышенной комфортности
Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК) вводит дополнительные рейсы и остановки пригородных поездов.
В пресс-службе ЦППК сообщили, что на Курском направлении МЖД вводятся дополнительные остановки поездам повышенной комфортности на станциях «Люблино» и «Печатники». Уточняется, что дополнительных рейсов будет 11, из них шесть – в часы пик. Также ЦППК продлила маршруты следования пригородных поездов до Курского вокзала вместо станции «Царицыно» (шесть поездов, из них в час пик — три поезда), будет ходить дополнительный поезд Подольск — Москва в рабочие дни (прибытие в 6:44).

Нововведения в расписании поездов будут действовать до весны 2023 года, пока закрыт участок Замоскворецкой линии метро от «Автозаводской» до «Орехово» с 12 ноября.

Актуальное расписание пригородных поездов доступно на официальном сайте компании и в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS