ЖКХ

назад

20 дворов в Текстильщиках благоустроят на деньги от платных парковок

20 дворов в Текстильщиках благоустроят на деньги от платных парковок
О планах сообщила пресс-служба ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП).

В 2019 г. в районе Текстильщики на деньги, полученные от платных парковок, планируется установить пешеходные ограждения, отремонтировать тротуары и не только.

Например, во дворах на ул. Грайвороновской и Волжском бульваре организуют парковочные карманы, почти во всех дворах благоустроят пешеходные тротуары. С полным списком работ можно ознакомиться на сайте управы района Текстильщики в разделе «Благоустройство на средства от платных парковок».

Каждый год средства от платных парковок, направляются в бюджет города и тратятся на благоустройство. Проголосовать за понравившийся проект можно в «Активном гражданине», также можно обратиться со своим предложением к муниципальным депутатам.

Фото: соцсети.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS