ОБЩЕСТВО

назад

Открытие волонтерского окружного центра «Доброе место» на юго-востоке Москвы назначено на 19 мая

Открытие волонтерского окружного центра «Доброе место» на юго-востоке Москвы назначено на 19 мая
Центр станет многофункциональной площадкой для тех, кто хочет помогать другим, - горожан и организаций.

Волонтерский окружной центр (ВОЦ) «Доброе место» откроется по адресу: на ул. Братиславская, д. 15, корп. 2, 19 мая. В пресс-службе комитета общественных связей и молодежной политики Москвы сообщили, что ВОЦ будет работать каждый день с 10:00 до 21:00 с понедельника по субботу, кроме воскресенья, там - с 10:00 до 19:00.

В Центре москвичи смогут получить новые навыки на одной из программ развития компетенций, пройти функциональный инструктаж и стать стать обладателем главного документа - личной книжки волонтера. Сюда можно будет приносить на переработку вторсырье: крышечки от бутылок, макулатуру, пластик и корм для животных в приютах.

По выходным в «Добром месте» собираются проводить полезные встречи «Добрые выходные».

До конца года в Москве начнут работу еще три «Добрых места»: в Южном, Восточном и Северо-Западном округах.

Фото: unsplash
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS